воскресенье, 16 октября 2011 г.

Как нас убивали


Начнем с рисунков.
Вот рост населения Пендосии:
Безмятежная Пендосия

Вот население Англии:
Безмятежная Англия
Население Австралии:
Безмятежная Австралия
ЦРУ'шный геноцид России

Используя экстраполяцию, дорисуем кривую так, будто развала СССР не было:
Потери России
Видим, на 2010 год в России (РСФСР) должно жить 175 миллионов человек, а живет 143 миллиона! Таким образом, с 1991 года потеряно 32 миллиона человек! Из них 5 миллионов "чистых" потерь, т.е. люди просто вымерли, а 27 миллионов неродившихся. И это только в России.

Аналогично проанализируем для Украины:
ЦРУ'шный геноцид Украины
Обратите внимание, Украина потеряла 25% населения, до сих пор не оправилась от "реформ" и ее население всё ещё стремительно убывает!

И для Белоруссии (нижний график - деревня):
ЦРУ'шный геноцид Белоруссии
Итого, мы имеем только по трём субъектам СССР:
32+10+3 = 45 миллионов человек потерь с 1991 года!!! Беспрецендентный геноцид! Для сравнения весь СССР во Вторую мировую войну потерял 27 миллионов. Т.е. «реформы Горбачева» обошлись нашим народам дороже, чем вторая мировая война!
Это при том что, потеряв 27 миллионов мы вышли победителями, с мощнейшей экономикой, на подъеме национального духа! Потеряв же 45 миллионов мы находимся у разваливающейся страны, с практически уничтоженным национальным достоинством, с потерянной идеалогией и со сверх коррумпированным аппаратом управления страной. Кто-то считает что Третьей мировой еще не было. Может для Пендосии и Англии так и есть, но для народов СССР Третья мировая уже случилась.

Как это произошло?!

Из своих наблюдений я выделил следующие «способы»:
1) уничтожение экономики. Именно уничтожение, а не трансформация. Не было никаких «реформ», был демонтаж системы и последующий хаос.
2) уничтожение идеологии. Методично была полностью уничтожена государственная идеология — коммунизм. Вместо нее был подброшен суррогатный дикий «капитализм» и суррогатная «демократия».
3) уничтожение государственных институтов. Вместо них создана максимально забюрократизированная система управления, которая своей неповоротливостью больше душит экономику и социальное развитие, чем помогает им.
4) пропаганда принципа «человек человеку волк». Вместо поддержки друг друга в людях был заложен механизм взаимной борьбы вплоть до физического устранения. Отсюда развитие преступности, национализма, бизнес-войн.
5) пропаганда самоубийственного образа жизни среди молодежи. Наркомания, алкоголизм, безответсвенная жизнь полов, пьяные автогонки, криминал и т.п. Энергия молодых людей от создания семей и строительства жизни была переключена на пустое и убийственное времяпрепровождение.

Вот так нас убивали. И убивают. Что делать? Это вам домашнее задание. А я выскажусь в следующих статьях.

3 комментария :

  1. Интригующая статья Как нас убивали, а где собственно субъект, ответственный за этот геноцид, запишем весь гешефт на Горбачёва с Ельциным, как в своё время на Ленина с Троцким?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну проиграли войну. Так ведь не до конца проиграли. По сути мы как побежденная Германия после мировых войн. Когда русские это осознают тогда и посмотрим. Пока мы видим только одного Путина (собирательный образ) который озвучивает собирание России в рамках нового государства под названием Евразийский союз (также как Россия собралась в рамках СССР с зонами влияния на полмира), первые шаги уже сделаны. Так что поживем - увидим.
    А задачей Запада, является не пропустить возвращения России в статус Империи. Как то так. Запад тоже не единым фронтом идет. Европа (Империя) вон до сих пор оккупирована США.

    ОтветитьУдалить
  3. ВРЕДИТЕЛЬСТВО ХАКЕРОВ США В РОССИИ
    Благодаря разоблачениям Эдварда Сноудена стало известно, что спецслужбы США прослушивают телефонные разговоры и влезают в электронную почту и компьютерные дела практически каждого россиянина!
    .“Портрет Агентства национальной безопасности США (АНБ — National Security Agency): в поисках тотального шпионажа каждая деталь, даже самая крошечная, важна,,,
    «АНБ намерено... добиваться своей цели: осуществлять тотальное шпионское наблюдение везде на планете..» .(“Portrait of the NSA: no detail too small in quest for total surveillance”, The Observer 2.11.2013).
    “АНБ прослушивает людей везде в мире. Оно подбирает каждый случайные электрон...
    «Программа действия Агентства почти неограниченная, его масштаб и агрессивность — потрясающие...
    «Любой российский бизнесмен, использующий соцсети, может стать жертвой «Snacks” (системы АНБ)» («No Morsel Too Miniscule for All-Consuming N.S.A.”, The New York Times 2.11.2013).
    И в России только за бизнесменами следят?
    Нет, конечно. Жертвами становятся и практически все российские пользователя интернета, мобильных телефонов...!!
    Дата-центр АНБ может обрабатывать «все виды коммуникаций, в том числе полное содержание частной переписки по электронной почте, разговоров по мобильным телефонам, Интернет-поиска, а также все виды персональных данных: квитанции на парковки, маршруты путешествий, покупки в книжных магазинах, и данные других сделок, совершенных с помощью цифровых технологий...
    “Новый центр позволит обеспечить хранение и обработку (handle and process) до пяти зеттабайтов информации...» (Википедия, «Дата-центр Агентства национальной безопасности в штате Юта»).
    Российских средств массовой информации отказываются сообщить народу о современном американском шпионском действии против миллионов и миллионов россиян.
    И про-США хакеры всячески пытаются блокировать обсуждение такого сверх-важного дела в интернете.
    Это касается и вас. Вы тоже - ЛИЧНО - под надзором спецслужб США!
    Арнольд Локшин, политэмигрант из США
    Блог: arnoldlockshin.livejournal.com или locksalan.ya.ru

    ОтветитьУдалить