четверг, 27 марта 2014 г.

Как уничтожить государство и народ

1. Уничтожить коммуникации

Разворовывать муниципальные бюджеты, пусть инфраструктура медленно приходит в негодность. В завершающий момент, отключить электричество, котлы и насосы остановятся, после чего трубы водоснабжения и отопления полопаются на морозе. Открыть пункт приёма железного лома, и население само спилит трубы и притащит как металлолом.

Обесточить линии электропередач. Разбомбить подстанции. Открыть пункты приёма цветных металлов, и народ сам срежет провода, кабели, трансформаторы и принесёт их в приёмный пункт. Уничтожить электровозы, тепловозы. Контактные провода будут срезаны, а рельсы разобраны на металлолом.

2. Уничтожить социальные службы

Сократить до минимума медицинский и учебный бюджеты. Сделать унизительные зарплаты и условия работы. Молодёжь перестанет идти в медицинские и педагогические вузы. В финале медики и учителя разбегутся в разные стороны, здания больниц и школ или будут распроданы корпорациям, или будут разграблены и развалены.

3. Уничтожить систему права

Сначала извратить всю систему правосудия, сделать её продажной и коррумпированной. Затем уничтожить юриспреденцию как науку, заменив её идиотической запутанной галиматьёй. В финале вместо народных судов, поставить суды банд, причём не любых банд, а только самых отмороженных, лояльных оккупационному режиму. Террор накроет районы, кто с оружием – тот и прав. Люди должны забыть про право и начать жить в страхе, повинуясь животным инстинктам.

4. Уничтожить общинные традиции

Никаких традиций. Никакого народного единства. Никаких совместных дел. Только одиночки. Голодные, отчаявшиеся, боящееся каждого шороха, ныкающиеся по углам. Люди должны перестать осознавать себя единым целым.

5. Уничтожить объединяющих лидеров

Любые лидеры, которые организовывают общество, призывают к дружбе и солидарности, должны уничтожаться. Вместо них должны быть только сражающиеся между собой банды. Люди в бандах должны морально разлагаться, болеть, вместо строительства должны вести паразитический образ жизни, грабить друг друга и убивать. И так до полного разложения общества, и уничтожения народа.

6. Уничтожить промышленность и сельское хозяйство

Под благим предлогом закрывать заводы, распродавать оборудование.
Поля должны зарасти бурьяном, трактора заржаветь. У заброшенных коровников и свинарников крыши должны провалиться. В час Х большинство населения должно передохнуть с голода, а оставшиеся поубивать друг друга из-за куска хлеба.

7. Уничтожить армию и военных

Армия должна быть сокращена. Особенно в современных вооружениях, таких как атомная, ракетная, высокоточная. Пусть будут автоматы, но не очень много, и только в руках банд и верных режиму полицейских и карательных отрядов, в эскадронах смерти.
Офицерские школы закрыть, а существующих офицеров затравить голодом и оклеймить позором, пусть вешаются, стреляются, режут вены и спиваются. Особо буйных убивать по ночам, выдавая за несчастный случай и самоубийство.

8. Распостранять нарокотики и болезни

Люди должны массово болеть, умирать и обессиливать от эпидемий. Наркотики должны быть в большом количестве и легкодоступны в каждом районе. Лучше, если в нарокотики, водоёмы, еду и лекарства время от времени будут добавляться инфекции, чтобы поддерживать уровень болезней на высоком уровне. Также биоматериал можно расбрасывать в районах города и в общественных местах, на худой конец просто ночью распылять с беспилотников.

9. Промывать мозги пропагандой круглые сутки

Убеждать население, что всё хорошо, что кризис есть, но вот-вот станет лучше. Нужно везде вешать красочные плакаты с обещанием райской жизни, показывать фильмы, концерты, устраивать «народные» гуляния.
Народ ни в коем случае не должен понимать, что проиходит.

10. Народную собственность передать в частные руки

Общественная собственность должна перекочевать в частные руки, или в руки транснациональных корпораций. Причем эти руки ни в коем случае не должны быть честными. Они должны по максимуму игнорировать общество, и грести только под себя. Идеально, если всё будет вывозиться за границу.

11. Денежная система должна быть полностью зависимой

Государство не должно иметь право на эмиссию денег, только печать денег в обмен на сырьё, или в обмен на долговые обязательства иностранных банков. Вся страна должна работать «на вынос» и на износ.

4 комментария :

  1. Что тут скажешь? Всё это осуществлялось и осуществляется до сих пор в моём родном Социалистическом Отечестве. Что делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы и только мы сами способствовали и способствуем уничтожению своего государства СССР и будущего своих детей и внуков! Без нас у них ничего бы не получилось...

      Удалить
  2. Конечно,так и угробим страну и себя вместе с ней...

    ОтветитьУдалить
  3. Вот по этой схеме все и сделано, уже...

    ОтветитьУдалить